X

В Крыму на трассе Симферополь – Керчь в Феодосии ночью опрокинулась "фура", водитель погиб (обновлено)

12:01 04.09
В Крыму на автодороге Симферополь – Феодосия – Керчь в районе посёлка Приморский ночью 4-го сентября произошло дорожно-транспортное происшествие – водитель грузового автомобиля «Scania» не справился с управлением, в результате чего произошло опрокидывание автомобиля с последующим розливом топлива. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.
В Крыму на трассе Симферополь – Керчь в Феодосии ночью опрокинулась "фура", водитель погиб

Фото rk.gov.ru

К месту происшествия были направлены специалисты 115 пожарной части пгт. Приморский ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым», а также сотрудники ГИБДД и скорой медицинской помощи.

Сотрудники МЧС на месте ЧП, которое произошло недалеко от автозаправки ATAN, произвели смыв горюче-смазочных материалов с дорожного полотна.

В пресс-службе УГИБДД МВД по Республике Крым сообщили, что водитель не выбрал безопасную скорость движения, на левом закруглении дороги выехал на обочину вправо, наехал на бордюр клумбы и допустил опрокидывание транспортного средства. От полученных в результате ДТП травм 55-летний водитель "фуры" скончался в карете скорой медицинской помощи по дороге в больницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.26 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.