X

Разногласий между администрацией и горсоветом не будет

09:39 05.09
Новые руководители Феодосии заявили о том, что впереди их ждет очень тяжелый плодотворный месяц, поэтому работа между администрацией и городским советом будет вестись плотная и плодотворная. Никаких внутренних разногласий и конфликтов теперь быть не должно.
Разногласий между администрацией и горсоветом не будет

Разногласий между администрацией и горсоветом не будет

Об этом сообщил новый глава городского округа Владимир Титаренко. По его словам, кадровые изменения произошли не просто так, на это есть причины.

- Здесь сидят взрослые ответственные люди, которые отвечают каждый за свой фронт работы. У меня глубокая просьба, пересмотреть всех подходы к работе, отношение к жителям городского округа. С сегодняшнего дня все политические внутренние разногласия прекращены, убедительная просьба всем структурным подразделениям администрации вплотную работать с городским советом и депутатами. В целом убежден, что общими усилиями мы наведем порядок в нашем родном любимом городе, - сообщил В. Титаренко.

В свою очередь, Сергей Фомич, который до проведения конкурса на замещения должности главы администрации исполняет обязанности главы администрации, сообщил, что впереди их ждет тяжелый месяц и до октября нужно выполнить большой объем работы – это и бюджет на три года, и подготовка к отопительному сезону. Кроме того, еще не закончен курортный сезон, а работу УЖКХ в области благоустройства города необходимо подтянуть.

- Прошу всех собраться, это можно сделать только усиленной работой, усилением исполнительной дисциплины, только сообща. Надеюсь на плодотворную работу, думаю, у нас все получится. Работать будем совместно с депутатским корпусом, депутаты, как представители народа на местах, лучше знают проблемы, они непосредственно будут передавать нам, а мы будем иметь всю информацию о всех проблемах, - сообщил С. Фомич.

Напомним, на минувшей неделе глава Феодосийского округа Светлана Гевчук и глава администрации города Станислав Крысин одновременно подали в отставку после критики их работы со стороны главы Крыма Сергея Аксенова. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.57 +
Комментарии (48):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.