X

В Приморском обозначили места для отдыха

14:12 06.09
В Приморском определили места для массового отдыха людей, которые расположены вдоль береговой линии и оборудованы в соответствии со всеми требованиями. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
В Приморском обозначили места для отдыха

Фото из архива газеты «Кафа»

Так, согласно утвержденному перечню, на территории Приморского определены два участка для массового отдыха людей:

- участок №1 протяженностью 142 м и площадью 0,7952 га, расположенный по адресу: ул. Керченская, район озера Аджиголь (ООО «Вайлд Бич»);
- участок №2 протяженностью 65 м и площадью 0,1040га, расположенный по адресу: ул. Керченская, напротив кафе «Мидия» (ООО «Диона»).

В администрации обратили внимание, что остальная пляжная территория не оборудована в соответствии с требованиями закона.

- Вся остальная береговая территория, в том числе районы набережной и Песчаной балки, традиционно используемые для отдыха и купания, не оборудованы в соответствии с требованиями правил охраны жизни людей на водных объектах в Республике Крым, а также не обслуживаются матросами-спасателями, - подчеркнули в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.34 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.