X

В Феодосии свои должности покинули трое заместителей главы администрации

11:36 06.09
Должности заместителей главы феодосийской администрации покинули Матвей Соломатин, Роман Устинов и Сергей Верба. Об этом сообщает информагенство «Крыминформ» со ссылкой на пресс-службу администрации города.
В Феодосии свои должности покинули трое заместителей главы администрации

В Феодосии свои должности покинули трое заместителей главы администрации

- Первый замглавы администрации города Матвей Соломатин покинул должность по окончании срока трудового договора, двое замов – Роман Устинов и Сергей Верба – написали заявления об увольнении по соглашению сторон, - сообщили в пресс-службе, уточнив, что по состоянию на сегодняшний день единственным замглавы остается Игорь Гончаренко.

В администрации подчеркнули, что имена кандидатов на замещение вакантных должностей еще не известны. Что касается еще одного зама – Сергея Фомича, - который в настоящий момент занимает должность и.о. главы администрации, то решение о продолжении с ним договора будет принято после назначения нового главы горадминистрации.

- Решение о продолжении договора с ним в должности заместителя главы администрации будет принимать вновь назначенный глава администрации, в случае если эту должность не займет сам Фомич, – заключили в пресс-службе.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 1.98 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.