X

Под Симферополем гастарбайтер из Узбекистана убил своего работодателя

11:54 06.09
Под Симферополем гастарбайтер из Узбекистана убил своего работодателя

Под Симферополем гастарбайтер из Узбекистана убил своего работодателя

Суд заключил под стражу 30-летнего гражданина Узбекистана, который подозревается в убийстве 76-летнего мужчины в Симферопольском районе, сообщили в главном следственном управлении Следственного комитета Крыма.
По данным следствия, вечером 31 августа 2017 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришёл в дом к 76-летнему знакомому, где на почве личных неприязненных отношений нанес ему несколько ударов, от которых потерпевший скончался. Чтобы скрыть следы преступления, подозреваемый перенёс тело потерпевшего в строительный вагончик во дворе дома и поджёг его.
В ведомстве уточнили, что для поиска подозреваемого привлекалось подразделение СОБР. Подозреваемый был найден в течение суток, ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.
Как стало известно, подозреваемый в убийстве ранее работал у потерпевшего в качестве строителя, однако был уволен. Когда гастарбайтер пришёл с просьбой снова принять его на работу, он получил отказ, - это и стало причиной убийства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.