X

Путин поручил привести Феодосийскую картинную галерею в удовлетворительное состояние

15:33 09.09
Президент Российской Федерации Владимир Путин по итогам рабочей поездки в Республику Крым и город Севастополь издал ряд поручений, одним из которых правительству РФ поручено обеспечить приведение Феодосийской картинной галереи имени И.К.Айвазовского в удовлетворительное состояние. Текст соответствующего распоряжения опубликован на сайте президента РФ.
Путин поручил привести Феодосийскую картинную галерею в удовлетворительное состояние

Фото из открытых источников

«Правительству Российской Федерации: обеспечить реализацию мер по приведению учреждений культуры и объектов культурного наследия, расположенных на территориях Республики Крым и г.Севастополя, в том числе Феодосийской картинной галереи имени И.К.Айвазовского и Алупкинского дворцово-паркового музея-заповедника, в удовлетворительное состояние», – сказано в документе.

Ответственным за исполнение своего поручения Путин назначил главу правительства Дмитрия Медведева, который должен подготовить доклад в срок до 31 января 2018 года, и далее докладывать раз в полгода о ходе выполнения поручения главы государства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.46 +
Комментарии (23):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.