X

В Феодосии обсудили вопросы формирования бюджета

13:35 09.09
В пятницу, 8 сентября, Глава Феодосийского округа Владимир Титаренко совместно с и.о. Главы администрации Сергеем Фомичом провели расширенное совещание по вопросам подготовки к формированию и утверждению бюджета округа на 2018-2020 годы.
В Феодосии обсудили вопросы формирования бюджета

В Феодосии обсудили вопросы формирования бюджета

В Феодосии обсудили вопросы формирования бюджета В Феодосии обсудили вопросы формирования бюджета В Феодосии обсудили вопросы формирования бюджета

Кроме того, по словам В. Титаренко, в связи с недавними кадровыми перестановками, целью совещания стало определение дальнейшего взаимодействия горсовета и администрации, а также ознакомление с проблематикой первоочередных вопросов местного значения, которые беспокоят жителей округа.

Председатель горсовета подчеркнул, что бюджет, разрабатываемый на три года, необходимо составить так, чтобы он отражал те насущные проблемы, которые интересуют местных жителей, и призвал присутствующих активно включиться в предстоящую работу.

В свою очередь, С. Фомич отметил нарушенную связь в работе администрации и горсовета, которую необходимо восстановить.

- Необходимо большее сотрудничество между депутатским корпусом, который, считаю, сейчас самая лучшая модель по взаимосвязи с гражданами, и администрацией. Все запросы депутатов должны отрабатываться в срок, и вся работа должна производиться с учетом мнения депутатов.Так совпало, что время перемен выпало на период формирования бюджета. У нас есть много вопросов к чистоте города, к отопительному сезону. Хотелось бы, чтобы эта работа была проведена с учетом мнения населения, - заявил Сергей Викторович и попросил депутатов в ближайшее время провести встречи с гражданами, чтобы определиться как с первоочередными вопросами, требующими решения, так и с планами на будущее, исходя из того, что бюджет округа будет сформирован на три года.  

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (22):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.