X

На дорогах Крыма вчера сгорели два автомобиля (фото)

11:58 11.09
На дорогах Крыма вчера сгорели два автомобиля (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

В Крыму за сутки 10 сентября на автодорогах дважды загорались автомобили, к тушению которых привлекались специалисты ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым». Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

В 9:30 на пульт крымских спасателей поступило сообщение о том, что на трассе Симферополь – Ялта, в районе поворота на «Красные пещеры», произошло загорание автомобиля ВАЗ-2104.

«Сотрудник ГКУ РК «Пожарная охрана Республики Крым» с.Рыбачье, направляющийся в г. Ялта, в нерабочее время, стал свидетелем загорания автомобиля, мгновенно оценив обстановку, огнеборец приступил к тушению автомобиля, посредством личного огнетушителя. В результате пожара сгорел моторный отсек автомобиля. Пострадавших нет. Причины возгорания устанавливают эксперты», – сообщили в пресс-службе республиканского МЧС.

В 21:29 на центральный пункт связи поступило еще одно сообщение о подобном происшествии – на 631 км трассы "Симферополь-Москва" произошло возгорание автомобиля «Citroen Jumper». Прибывшие на место ЧП сотрудники отдельного поста пгт. Октябрськое 27-й ПСЧ 6-го ПСО ФПС проложили рукавную линию и осуществили пенную атаку. Пожар, площадь которого составила 4 кв. метра, был ликвидирован в 21:42.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.