X

Севастополю выделены дополнительные средства на выполнение поручений Путина

11:17 12.09
Севастополю выделены дополнительные средства на выполнение поручений Путина

Севастополю выделены дополнительные средства на выполнение поручений Путина

Дополнительные средства выделены Севастополю в связи с поручениями президента РФ Владимира Путина. Об этом сообщил временно исполняющий обязанности губернатора города Дмитрий Овсянников.

«У нас есть ряд поручений президента. По сути, те просьбы, которые мы сформулировали во время визита президента в Севастополь, они нашли свое отражение в поручениях – очень ясные задачи, которые поставил глава страны», – приводит слова Овсянникова «Новый Севастополь».

По словам Овсянникова, 9 сентября правительством России было принято решение о выделении дополнительных средств для выполнения поручений президента.

«Сегодня (11 сентября, – прим. ред.) утром мы только этим и занимались. Дополнительные объемы по участкам дорог, которые мы должны построить плюсом к той программе, которая у нас уже была. А это дополнительно еще 29 километров дорог на 800 миллионов рублей», – уточнил и.о. губернатора.

Перечень поручений опубликован на официальном сайте главы государства и является итогом его рабочей поездки в Севастополь 18-20 августа 2017 года. В частности, Путин поручил Овсянникову при разработке генплана защитить земельные права севастопольцев, решить ряд проблем военных пенсионеров, которые часть срока отслужили в вооруженных силах Украины, проанализировать случаи отказа в предоставлении гражданства Российской Федерации и выдаче паспорта гражданина Российской Федерации лицам, проживающим на территориях Республики Крым и Севастополя и др.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.