X

В столице Крыма забросали «коктейлями Молотова» частный дом в микрорайоне Ак-Мечеть

13:35 12.09
Источники: КИА Новости Крыма
В столице Крыма забросали «коктейлями Молотова» частный дом в микрорайоне Ак-Мечеть

Фото из открытых источников

В один из частных домов в микрорайоне Ак-Мечеть в Симферополе неизвестные бросили два предмета с зажигательной смесью, в результате чего в домовладении начался пожар. В МВД эту информацию подтвердили.

В МВД по Республике Крым уточнили, что сейчас устанавливают обстоятельства имевшего место происшествия в одном из микрорайонов Симферополя.

«По предварительным данным, неизвестные бросили два предмета с горючей смесью в окно частного домовладения. В результате никто не пострадал, возгорание ликвидировано жильцами дома. В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято решение согласно действующему законодательству», — цитируют сообщение правоохранителей крымские информационные агентства.

Как стало известно из достоверных источников, дом, который забросали зажигательной смесью, принадлежит лидеру общественной организации «Милли Фирка» Васви Абдураимову.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.