X

Вчера в Приморском отдыхающие спасли семерых подростков

16:16 14.09
В среду, 13 сентября, около 16 часов находясь на пирсе поселкового пляжа, двое отдыхающих из Санкт-Петербурга обратили внимание на то, что компания из семи подростков спрыгнув в воду, не может выбраться обратно из-за быстро поднявшейся волны. Об этом корреспонденту газеты «Кафа» сообщила жительница посёлка Приморский.
Вчера в Приморском отдыхающие спасли семерых подростков

Вчера в Приморском отдыхающие спасли семерых подростков

Роман и Никита, так зовут ребят из Питера, попытались самостоятельно вытащить из воды на глазах теряющих силы юнцов. Но эта задача оказалась не из легких. Им пришлось призвать на помощь других отдыхающих и работников ближайшего кафе и водного аттракциона. Только применив спасательные приспособления – два троса – удалось извлечь терпящих бедствие на берег.

Всем добровольцам, которые участвовали в этой спасательной операции, это стоило больших моральных и физических сил. Особенно досталось тем, кто с начала и до конца помогал тонущим выбраться из воды. Это Никита Кошелев и Роман Арабаджи. Огромная благодарность им и всем причастным к предотвращению этой трагедии. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.04 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.