X

Главой администрации столицы Крыма хотят стать семь человек

09:45 15.09
Главой администрации столицы Крыма хотят стать семь человек

Фото из открытых источников

Комиссия для проведения конкурса на замещение должности главы администрации Симферополя приняла пакеты документов от семи кандидатов. Об этом сообщила заместитель председателя Симферопольского городского совета Елена Шапилова, которая является членом конкурсной комиссии.

«На сегодняшний день принято семь пакетов документов, то есть семь человек изъявили желание принять участие в конкурсе. Учитывая, что завтра (15 сентября, – прим.ред.) еще целый день есть возможность подать документы, то общее число желающих будет понятно только завтра», – приводит слова Шапиловой информагентство «Крыминформ».

По ее словам, главой администрации крымской столицы хотят стать не только уроженцы Крыма и Симферополя.

«Это и симферопольцы, и люди с «материковой» части России – таких двое. Стоит добавить, что были желающие, у которых не хватало нескольких документов. То есть, существует большая вероятность того, что они соберут недостающие бумаги и станут претендентами на замещение должности», – рассказала Шапилова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.