X

В Феодосии в доме на улице Десантников после прокурорского представления сделали ремонт

10:01 16.09
Жителям феодосийского многоквартирного дома МУП «Домоуправление «Дружба» отремонтировало балкон и кровлю.
В Феодосии в доме на улице Десантников после прокурорского представления сделали ремонт

В Феодосии в доме на улице Десантников после прокурорского представления сделали ремонт

В Феодосии в доме на улице Десантников после прокурорского представления сделали ремонт В Феодосии в доме на улице Десантников после прокурорского представления сделали ремонт В Феодосии в доме на улице Десантников после прокурорского представления сделали ремонт

После обращения жительницы дома №2 по улице Десантников с жалобой в прокуратуру Феодосии по вопросу ремонта балкона, на который управляющая компания своевременно не реагировала, надзорная служба провела проверку.

Прокурорские работники установили, что в доме, где проживает заявительница, балкон разрушен и требует ремонта. В целях понуждения МУП «ДУ «Дружба» обеспечить создание благоприятных и безопасных условий проживания граждан, прокурор города внес в адрес директора МУП «ДУ «Дружба» представление. После чего ремонт был произведен.

– Муниципальное унитарное предприятие муниципального образования городской округ Феодосия Республики Крым «Домоуправление «Дружба» рассмотрело представление прокурора и выполнило ремонт балконных плит. Также был сделан ремонт протекающей кровли. За допущенные нарушения инженер предприятия привлечен к дисциплинарной ответственности, – прокомментировал директор управляющей компании Сергей Байбуз.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.