X

В Феодосии «лежачих полицейских» заменят до конца года

11:23 16.09
В Феодосии коммунальщики до конца текущего года планируют произвести замену старых «лежачих полицейских» на новые. Кроме того, для феодосийских дорог приобретут более десятка новых светофоров, работающих на солнечной батарее.
В Феодосии «лежачих полицейских» заменят до конца года

Фото из открытых источников

Как сообщает управление городского хозяйства и природопользования, большая часть «лежачих полицейских» уже демонтирована, однако пока их еще можно видеть на феодосийских улицах: Федько, Крымской и Симферопольском шоссе.

- В настоящий момент производится демонтаж «лежачих полицейских» старого образца. Часть из них крайне изношены, разрушены. Мы их разбираем, утилизируем, более или менее целые будем убирать в последнюю очередь. А в сентябре-октябре состоятся торги, после проведения которых будет проведена процедура закупки новых «лежачих полицейских», соответствующих стандартам Российской Федерации, - сообщили в УГХиП, добавив, что работы по их установке будут завершены до конца года.

В профильном ведомстве отметили, что наряду с заменой элементов снижения скорости, осенью будет проведена процедура закупки двенадцати желтых мигающих светофоров, работающих на солнечных батареях.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.