X

Дорожную сеть микрорайона «Аджиголь» приведут в порядок

12:35 17.09
Улично-дорожную сеть микрорайона компактного проживания «Аджиголь» в поселке Приморский приведут в порядок. В ближайшее время начнется ремонт дорог по улицам Гаспринская и Аджигольская. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
Дорожную сеть микрорайона «Аджиголь» приведут в порядок

Фото из открытых источников

Проблемные вопросы обустройства микрорайона были изучены в ходе встречи заведующего сектором по вопросам межнациональных отношений Игоря Барункина с общественниками и представителями Приморской поселковой администрации.

По словам И. Барункина, наиболее острой проблемой, с которой ежедневно сталкиваются местные жители, является нехватка рейсов общественного транспорта ввиду отсутствия нормальной дороги из Приморского. Однако уже к концу текущего года эту ситуацию планируют разрешить.

- Из-за этой проблемы страдают как взрослые, так и дети, которые не могут нормально посещать школу. Благодаря проведенной в 2016-2017 гг. работе, удалось предусмотреть в бюджете города средства на ремонт дороги по улицам Аджигольская и Гаспринского, который начнется в ближайшее время. Ремонт дороги планируется закончить в этом году, после чего можно будет пустить в «Аджиголь» необходимое количество автобусов. Также в микрорайоне отсутствуют нормальные подъезды к домам и по другим улицам, – сообщил Игорь Вячеславович, подчеркнув, что общими усилиями и планомерно улично-дорожная сеть микрорайона «Аджиголь» будет приведена в порядок.

Кроме того, в пресс-службе горадминистрации отметили, что, помимо дорожных проблем, в ходе встречи были рассмотрены и другие вопросы благоустройства микрорайона: размещение на его территории культурно-оздоровительного центра со спортзалом, зала для проведения культмассовых мероприятий, спортивной и детской игровой площадок.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.