X

В Республике Крым 18 сентября на полдня отключат многие телеканалы

12:56 17.09
В Республике Крым 18 сентября на полдня отключат многие телеканалы

В Республике Крым 18 сентября на полдня отключат многие телеканалы

В понедельник, 18 сентября, на всей территории Республики Крым в период с 5:00 до 14:00 будет перерыв в трансляции многих телеканалов и радиостанций, вызванный проведением плановых технических работ. Об этом сообщается на официальном сайте филиала Российской телевизионной и радиовещательной сети «РТПЦ Республики Крым».

В частности, не будут транслироваться телеканалы: Первый канал, Россия-1, 5-й канал, Матч ТВ, Россия 24, Россия Культура, ТВ Центр, НТВ, ТНТ, Звезда, Карусель, Мир, РЕН-ТВ, СТС, Первый Крымский, Крым 24. Кроме этого, в Симферополе не будет трансляции телеканала ТВ ФМ.

Также будет прекращена трансляция радиопередач радиостанций Маяк, Радио Крым, Вести ФМ, Радио Море, Ватан Седасы.

В Севастополе 18 сентября трансляции этих телеканалов и радиостанций прерываться не будут. Плановые технические работы в городе запланированы на среду, 20 сентября, – в этот день не будут транслироваться те же самые телеканалы и радиостанции, что и в Республике Крым 18 сентября.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.