ФК «Евпатория» потерпел первое поражение в чемпионате Премьер-лиги Крыма по футболу

10:30 18.09
В воскресенье, 17 сентября, матчем «Океан» (Керчь) – «Евпатория» завершился пятый тур чемпионата Премьер-лиги Крымского футбольного союза сезона 2017/18.

Игра проходила в Керчи на стадионе имени 50-летия Октября в присутствии почти полутора тысяч зрителей.  Евпаторийцы в привычном для себя стиле провели довольно быстрый гол: на 19-й минуте отличился Дмитрий Клочко. Затем пропустили дубль от Владимира Ларионова – капитан «Океана» на 26-й минуте нанес прекрасный удар метров с 30-ти, а на 38-й минуте удачно распорядился мячом после выхода один на один с вратарем гостей. Во втором тайме, несмотря на старания обеих команд, счет не изменился, – 1:2, первое поражение «Евпатории» в новом сезоне.

Напомним, в субботу состоялись три матча 5-го тура чемпионата ПЛ КФС: «Кафа» – «Рубин Ялта» – 1:0, «Севастополь» – «ТСК-Таврия» – 0:0, «Кызылташ» – «Крымтеплица» – 1:3.

После пяти туров турнирная таблица чемпионата Премьер-лиги КФС выглядит следующим образом: