X

Феодосийцам предлагают фиксировать «мусорные» участки

11:21 18.09
Администрация Феодосии запускает пилотный проект «ФеоЧисто», в рамках которого горожанам предложено присылать фотографии стихийных свалок, обнаруженных на территории города и поселков. Об этом на своей странице в Facebook написал и.о. главы администрации города Сергей Фомич.
Феодосийцам предлагают фиксировать «мусорные» участки

Фото из архива газеты «Кафа»

Он уточнил, что фотографию, присланную на электронный адрес [email protected],  необходимо подкрепить точным адресом расположения неубранной территории и своим контактным телефоном. При этом такие «мусорные» участки будут выделены красным цветом на интерактивной карте, доступной в официальных группах администрации Феодосии в социальных сетях. После уборки территории, которую предполагается выполнять в течение нескольких дней после поступившего фотофакта, вместо красного, на карте появится зеленый цвет.

– В течение пяти рабочих дней, коммунальные службы нашего города будут стараться устранять недостатки, на которые вы указали. Когда вы увидите результат уборки — тоже присылайте фото – теперь его можно будет увидеть под значком зеленого цвета! В этом и заключается диалог, когда говорит не один, а, как минимум, двое, – обратился к горожанам Сергей Викторович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.48 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.