X

Школу Коктебеля привели в порядок

12:23 18.09
Как ранее писала газета «Кафа», подвал школы в Коктебеле был долгое время заполнен канализационными нечистотами. Как сообщила представитель администрации поселка, проведены работы по устранению проблемы.
Школу Коктебеля привели в порядок

Фото из архива газеты «Кафа»

По ее словам, в рамках проведения работ по устранению подтопления Коктебельской школы, администрацией Коктебеля были организованы работы по поиску незаконных врезок в бесхозную систему дождевой канализации.

- Была вырыта траншея шириной более метра, протяженностью около 40 метров. По итогам работы было обнаружено четыре незаконные врезки. На место обнаружения вызвали сотрудников муниципального контроля, - сообщила представитель администрации.

Глава города Владимир Титаренко сообщил, что муниципальный контроль выехал, но актов никто не составил.

- Насколько мне доложили, врезку не затампонировали, ее просто зарыли, нарушили отвод, а тампонировать никто не стал. Теперь нам придется заново отрывать, благо мы знаем, где эти четыре врезки, и тампонировать как положено, потому что рассчитывать на то, что собственник не будет дальше сбрасывать нечистоты, не приходится.

Дальнейшее разбирательство будет проводить муниципальный контроль совместно с Водоканалом. В настоящий момент на территории школы идет работа по уборке территории. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (9):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.