X

В горах Крыма автомобиль едва не сорвался в пропасть (фото)

12:07 18.09
В горах Крыма автомобиль едва не сорвался в пропасть (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru

В воскресенье, 17 сентября, около половины восьмого вечера в посёлке Краснокаменка городского округа Ялта в районе скалы «Красный камень» легковой автомобиль с людьми завис над пропастью. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

Прибывшие на место происшествия спасатели Ялтинского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» посредством лебедки отбуксировали автомобиль на безопасный участок дороги, оказав пассажиру и водителю автомобиля «Land Rover Discovery» психологическую помощь.

«Водитель автомобиля «Land Rover Discovery» следовал в сторону скалы «Красный камень», не справился с управлением, вследствие чего совершил занос и завис над пропастью. Автомобиль завис над обрывом передним и задним колесом, вследствие чего был риск съезда автомобиля со склона. Работы осложнялись невозможностью использовать специализированную технику, предназначенную для буксировки авто», – пояснили в пресс-службе республиканского МЧС.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.