X

В Крыму на трассе Феодосия – Судак столкнулись два ВАЗа, два жителя Щебетовки получили травмы (фото)

13:29 18.09
В Крыму на трассе Феодосия – Судак столкнулись два ВАЗа, два жителя Щебетовки получили травмы (фото)

Фото rk.gov.ru

Сегодня, 18 сентября, ночью на автодороге Феодосия – Судак близ села Щебетовка произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей ВАЗ-21011 и ВАЗ-2104, в результате которого два человека были травмированы и госпитализированы в Феодосийскую горбольницу. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

ДТП произошло на участке трассы между Щебетовкой и Курортным.   На место аварии немедленно прибыли группа спасателей ПЧ 111 с. Щебетовка ГКУ РК «Пожарной охраны Республики Крым», бригада скорой медицинской помощи и экипаж ГИБДД.

«В результате осуществления поворота произошло лобовое столкновения автомобилей ВАЗ-2104 и ВАЗ-21011. В результате ДТП пострадали два человека: женщина и мужчина соответственно 1940 и 1980 годов рождения, жители посёлка Щебетовка. Совместно с сотрудниками СМП огнеборцы оказали помощь в деблокации пострадавших. После чего пострадавшие были доставлены в больницу г. Феодосия с травмами различной степени тяжести», – проинформировали в пресс-службе республиканского МЧС.

Причину ДТП выясняют эксперты.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.