X

Движение автотранспорта по набережной нуждается в контроле

13:08 19.09
В минувший четверг на набережной Феодосии проехал большой двухэтажный автобус. Глава города Владимир Титаренко возмущен этим происшествием и призывает компетентные органы бороться с таким "беспределом".
Движение автотранспорта по набережной нуждается в контроле

Фото feo.ua

По его словам, на прошлой неделе с улицы Генерала Горбачева спустился двухэтажный автобус, проехал, развернулся и уехал. Он задал вопрос транспортному отделу, готов ли паспорт, необходимый ГИБДД для составления административных протоколов, и есть ли соответствующие знаки?

Начальник транспортного отдела Виктор Дебелый сообщил, что на проспекте Айвазовского, на улице Генерала Горбачева, а также на улице Горького, у подходов к набережной установлены знаки пешеходной зоны.

– Сотрудники ГИБДД могут сейчас составлять протоколы, им вся эта информация направлена в письменном виде в июне месяце. Стопперы у Генерала Горбачева контролирует Министерство обороны, – сообщил В. Дебелый.

Глава города дал распоряжение транспортному отделу, совместно с транспортной комиссией подать предложения, что необходимо сделать для урегулирования ситуации.

– Я могу сказать, что это недопустимо, чтоб по нашей набережной ездили двухэтажные автобусы, это предел неуважения к горожанам, к гостям и к властям города. У меня просьба к полиции разобраться с этим вопросом, привлечь виновного и наказать, – сообщил В. Титаренко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.11 +
Комментарии (16):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.