X

В Феодосии восстановлено газоснабжение около 2 тыс. квартир

14:35 19.09
В течение нескольких дней в Феодосии планируют закончить работы по подключению жителей к газоснабжению. На сегодняшний день еще около трех сотен квартир остаются без работающего газового оборудования. Такую информацию озвучил руководитель феодосийского управления по эксплуатации газового хозяйства ГУП «Крымгазсети» Александр Павлюченков.
В Феодосии восстановлено газоснабжение около 2 тыс. квартир

Фото из открытых источников

- Все свободные силы брошены на подключение газовых приборов. К пятнице мы обследовали все 2 132 квартиры, в которых были отключены газовые приборы. Не включены оказались за грубые нарушения всего 70 приборов и порядка 200 квартир, где людей не было дома, – сообщил А. Павлюченков, отметив, что полностью работы планируется завершить в течение нескольких дней.

Напомним, что подключение жителей Феодосийского округа к газоснабжению началось 9 сентября после того, как Глава Республики Крым Сергея Аксёнов написал на своей странице в Facebook о необходимости в кратчайшие сроки возобновить подачу газа в квартиры феодосийцев. В противном случае, подчеркнул Глава республики, ответственные лица могут лишиться своих должностей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.