X

Сергей Аксёнов потребует расследования по факту отключения феодосийцев от газоснабжения

15:01 19.09
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов будет требовать расследования по поводу ситуации с отключением от газоснабжения более двух тысяч феодосийских квартир. О своем возмущении бездействием городских властей он сообщил 19 сентября, передает информагенство «Крыминформ».
Сергей Аксёнов потребует расследования по факту отключения феодосийцев от газоснабжения

Фото facebook.com

– Скорее всего, там еще потребуется участие правоохранительных органов. У меня лично возникает навязчивая мысль, что все это было спланировано с участием многих лиц из разных структур. Поэтому я сейчас буду требовать проведения расследования: на каком основании такое количество людей на такое время отключили от газа, – заявил Глава республики, уточнив, что «полное безразличие» по этому вопросу местной власти явилось одной из причин смены феодосийского руководства .

Кроме того, С. Аксёнов отметил, что для прояснения текущей ситуации, в Феодосию должна приехать вице-премьер крымского правительства Лариса Опанасюк.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.46 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.