X

Сегодня в Крыму на трассе Симферополь – Феодосия «лоб-в-лоб» столкнулись два авто, погибли два человека (фото)

12:16 21.09
Сегодня в Крыму на трассе Симферополь – Феодосия «лоб-в-лоб» столкнулись два авто, погибли два человека (фото)

Фото rk.gov.ru

Фото rk.gov.ru Фото rk.gov.ru

Сегодня, 21 сентября, в Крыму на 26-м километре автодороги Симферополь – Феодосия – Керчь в 5:45 произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля Lada Kalina и микроавтобуса Mercedes Sprinter, в результате которого два человека погибли и два были травмированы. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Республике Крым.

«Водитель автомобиля Lada Kalina осуществлял движение со стороны г. Белогорск в сторону г. Симферополя, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем Mercedes Sprinter», – проинформировали в республиканском МЧС.

Сотрудники Белогорского аварийно-спасательного отряда «Крым-Спас» провели деблокацию двух пострадавших в ДТП севастопольцев (1984 и 1986 годов рождения), которые бригадами скорой медицинской помощи были доставлены в Белогорскую центральную районную больницу для госпитализации.

«К несчастью, водитель и пассажир автомобиля Lada Kalina получили травмы несовместимые с жизнью», – заключили в пресс-службе крымского МЧС.

Напомним, вчера в Феодосии произошло ДТП с участием автомобилей Ford Escape и Mercedes A140, в результате которого водитель автомобиля Mercedes получил тяжелые травмы и был госпитализирован в Феодосийскую горбольницу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.