X

Развивать Коктебель будут 15 человек, назначенных Сергеем Аксёновым

09:25 22.09
Распоряжением Совета министров Республики Крым создана рабочая группа по развитию пгт. Коктебель, в состав которой вошли шесть министров, председатели госкомитетов и другие чиновники. Текст соответствующего распоряжения опубликован на официальном сайте правительства.
Развивать Коктебель будут 15 человек, назначенных Сергеем Аксёновым

Развивать Коктебель будут 15 человек, назначенных Сергеем Аксёновым

– Создать рабочую группу по развитию поселка городского типа Коктебель городского округа Феодосия в составе согласно приложению, – говорится в документе, подписанном главой Республики Крым Сергеем Аксёновым.

Всего в состав рабочей группы вошли пятнадцать человек, а возглавляют ее министр экономического развития Крыма Андрей Мельников и министр строительства и архитектуры Крыма Сергей Кононов.

Также членами группы стали главы еще четырех министерств республики: имущественных и земельных отношений, курортов и туризма, образования, жилищно-коммунального хозяйства.

Ранее «Кафа» сообщала, что по информации Главы Коктебеля Олега Соделя, на территории поселка осуществляется реализация ФЦП «Социально-экономическое развитие Республики Крым до 2020 года», согласно которой предполагается строительство объектов обеспечивающей инфраструктуры туристко-рекреационного кластера «Коктебель»: реконструкция набережной, строительство очистных сооружений, объездной дороги и др.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.