X

Сергей Аксенов поможет решить проблемы феодосийской горбольницы

09:11 23.09
Глава Крыма Сергей Аксенов выразил готовность оказать максимальное содействие по устранению наиболее острых проблем феодосийской горбольцы. Об этом он сообщил на своей странице в «Facebook» после посещения медучреждения.
Сергей Аксенов поможет решить проблемы феодосийской горбольницы

Фото rk.gov.ru

- Посетил городскую больницу Феодосии – «Феодосийский медицинский центр». Осмотрел онкологическое, хирургическое и инфекционное отделения, пообщался с администрацией и сотрудниками учреждения. На сегодняшний день проблем у больницы достаточно – это касается и минимальной комплектации врачебным составом, и технического оснащения больницы. Тем не менее, сотрудники делают все возможное для того, чтобы поддерживать функционирование медучреждения на достаточном уровне, - говорится в тексте сообщения Главы республики.

Кроме того, он попросил подготовить список наиболее острых проблем, связанных со снабжением и обеспечением материально-технической базы горбольницы, и заявил, что готов приложить максимальные усилия, для того чтобы поддерживать ее состояние на должном уровне.

- На следующей неделе ожидаю от руководства больницы, согласованный с руководством города, список, в который будет включен перечень всех подобных проблем, - написал С. Аксенов и поблагодарил коллектив учреждения за хорошую работу.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.48 +
Комментарии (13):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.