X

"ВИМ-Авиа" приостановила свою работу, в Москве задержаны более 10 рейсов

08:50 23.09
Источники: Интерфакс
"ВИМ-Авиа" приостановила свою работу, в Москве задержаны более 10 рейсов

"ВИМ-Авиа" приостановила свою работу, в Москве задержаны более 10 рейсов

В столичном аэропорту "Домодедово" отложены на неопределенный срок 14 рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа". Последний вылет, осуществленный перевозчиком, состоялся 22 сентября в турецкий Даламан. Все последующие рейсы 22 сентября, а также 23 сентября до 9:20 помечены статусом "Будет информация".

Отложены как внутрироссийские - в Симферополь, Магадан, Благовещенск, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, так и международные рейсы. Онлайн-табло аэропорта Симферополя подтверждает, что рейс авиакомпании из Москвы, который вчера должен был прилететь в Крым в 19:10, отложен на сегодня. 

Как сообщают пассажиры, представители перевозчика никаких объяснений не дают. Предполагается, что информация по отложенным рейсам появится около 10 утра 23 сентября.

В конце мая - начале июня также сообщалось о массовых задержках рейсов "ВИМ-Авиа". В компании объясняли это поздним возвратом с планового ремонта нескольких самолетов. В середине июня представители перевозчики заявили, что расписание скорректировано в пользу регулярных внутренних рейсов. Тогда не менее 30 тысяч человек пострадали от действий "ВИМ-Авиа".

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.