X

В Феодосии хотят провести реформу городского хозяйства

15:52 24.09
Власти Феодосии заявили о необходимости проведения реформы в сфере городского хозяйства.
В Феодосии хотят провести реформу городского хозяйства

В Феодосии хотят провести реформу городского хозяйства

Новые руководители города уделяют особое внимание уборке города. В последние две недели горожане стали замечать, что улицы Феодосии стали чище.

- Проблемы городского округа известны горожанам и хорошо известны нам, как местным жителям. Это вопросы, связанные с городским хозяйством, благоустройством и экономикой города. Наболевшая тема - это, конечно, чистота и опрятность. На сегодняшний день максимально принимаются все усилия, чтобы город убирался, но этого недостаточно, - заявил глава Феодосийского округа Владимир Титаренко. - Мы с и.о. главы администрации обсуждали проблему и пришли к выводу, что нам требуется реформа городского хозяйства. Этим мы займемся после 4 октября, когда будет сформирована новая команда администрации.

И.о. главы администрации Феодосии Сергей Фомич отметил, что все проблемы округа требуют решения, однако есть направления, на которые следует обратить внимание в первую очередь.

- Сейчас до октября самые "горячие" вопросы: это подготовка к отопительному сезону, которая подходит к завершению, и формирование бюджета. Более того, система жилищно-коммунального хозяйства показывает сложности в работе и необходимость изменений, - рассказал Сергей Викторович.

Он добавил, что надеется на плотное взаимодействие власти с общественностью.

- Мы хотим привлекать общественность в качестве информатора, который более осведомлен о мелких проблемах в своем районе. Феодосийцы могут передавать информацию своим депутатам, которые будут собирать вопросы, а дальше мы будем совместно искать пути их решения. Мы вырабатываем стратегию слушать граждан, - пояснил С.Фомич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (3):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.