X

В Крыму за сутки случилось три смертельных ДТП (фото)

11:15 25.09
В Крыму за сутки случилось три смертельных ДТП (фото)

Фото rk.gov.ru

В субботу, 23 сентября, около половины десятого вечера на трассе Судак – Грушевка в районе с. Переваловка водитель автомобиля ВАЗ-2109 не справился с управлением, выехал за пределы дороги и допустил столкновение с деревом. В результате дорожно-транспортного происшествия 62-летний водитель погиб, 47-летний пассажир с травмами различной степени тяжести был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение Судакского ТМО для госпитализации. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по Республике Крым.

В этот же день в 13:30 на автодороге Нижнегорский – Лиственное водитель автомобиля Ford Mondeo не выбрал безопасную скорость движения, выехал за пределы проезжей части и допустил столкновение с деревом. В результате ДТП погиб 20-летний пассажир авто, 29-летний водитель получил ушиб почки и грудной клетки. Об этом сообщили в пресс-службе Управления ГИБДД МВД по Республике Крым.

Ещё раньше, в 8:45, также в субботу 23 сентября, в Ялте на автодороге Севастополь – Ялта погиб водитель автомобиля Volkswagen Passat. По данным Госавтоинспекции, двигаясь в сторонй Севастополя, он не выбрал безопасную скорость движения, допустил столкновение с металлическим отбойником, и скончался в автомобиле скорой медпомощи при доставлении в Ялтинскую городскую больницу.

Также напомним, что в воскресенье 24 сентября утром на трассе Симферополь – Феодосия – Керчь на участке между Феодосией и Приморским в результате лобового столкновения микроавтобуса и грузового автомобиля погиб водитель микроавтобуса.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.45 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.