X

В Лисьей бухте проведут масштабный субботник

12:44 25.09
На территории прибрежной зоны Лисьей бухты и поселка Курортное 30 сентября в рамках эколого-патриотической акции «Чистые берега Крыма» будет организован масштабный субботник, к участию в котором приглашаются все желающие. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Феодосии.
В Лисьей бухте проведут масштабный субботник

Фото из открытых источников

- В последние выходные сентября, после окончания туристического сезона, молодежь, подростки и неравнодушные жители Крыма соберутся для проведения экологического субботника вдоль береговой линии курортных и природоохранных зон берега Крыма — Природного заказника «Лисья Бухта» и поселка Курортное, будут чистить пляжные и прибрежные территории от бытового мусора и других отходов, - рассказали в пресс-службе.

В администрации отметили, что инициаторами и организаторами экологической акции выступает аквапарк «Коктебель» и «Федерация экстремальных видов спорта», и пригласили всех неравнодушных крымчан присоединиться к уборке береговых зон полуострова.

Что касается субботника в прибрежной зоне Лисьей бухты, то, по информации администрации, сбор желающих назначен 30 сентября в 10:00 в поселке Курортное возле эллингов. Организаторы предоставят весь необходимый инвентарь для уборки территории.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.73 +
Комментарии (4):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.