X

Вопрос с высадкой деревьев вдоль чулочной фабрики будет решен

10:35 26.09
С руководителем предприятия, которое ведет ремонт тротуара на Симферопольском шоссе, вдоль феодосийской чулочной фабрики, проведут официальную беседу по вопросу высадки обещанных деревьев. Этот же вопрос коснется и улицы Боевой. Об этом сообщил Глава Феодосийского округа Владимир Титаренко.
Вопрос с высадкой деревьев вдоль чулочной фабрики будет решен

Фото из архива газеты «Кафа»

- Как меня устно заверили, плитку они постелили, потом ее разберут и заново сделают «окошки» для того, чтобы там была осуществлена посадка деревьев. На словах это хорошо. Мы встретимся с руководителем предприятия, которое осуществляло эти работы, проговорим все в более официальном порядке, чтобы это были не пустые слова, а конкретно заверенные протокольные обязательства, - сообщил В. Титаренко.

При этом он с пониманием отнесся к тому факту, что летом высаживать деревья было бессмысленно, ведь, ввиду высоких температур, им был бы необходим ежедневный полив и уход, а эти моменты также еще требуют решения.

- Вот вопросы, которые надо состыковать с теми людьми, которые взяли на себя эти устные обязательства по высадке. Мы, как городские власти, должны понимать, какими силами и средствами все это будем содержать и поливать. Поэтому мы обязательно обсудим этот вопрос в официальных переговорах. Наш город должен озеленяться по-максимуму, - заключил Владимир Валентинович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.48 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.