X

В Феодосии идет ремонт улицы Армянской и переулка Айвазовского

16:15 26.09
В Феодосии приступили к ремонту улицы Армянской и переулка Айвазовского. Кроме того, в скором времени начнут приводить в порядок дорогу, ведущую к микрорайону Аджиголь. Об этом в рамках пресс-конференции сообщил и.о. Главы администрации города Сергей Фомич.
В Феодосии идет ремонт улицы Армянской и переулка Айвазовского

Фото из открытых источников

По его словам, еще не все феодосийские дороги и внутридомовые проезды, на которые были выделены средства в 2017 году, отремонтированы. Однако работа продолжается и уже заключены новые контракты. Например, начат ремонт улицы Армянской и переулка Айвазовского. Кроме того, Сергей Викторович отметил еще один долгожданный проект – прошли торги на ремонт улицы Гаспринского, ведущей к микрорайону Аджиголь.

Глава Феодосийского округа Владимир Титаренко добавил, что совместно с депутатским корпусом, который предоставляет сведения о наиболее тяжелых дорожных ситуациях в округе, работа по ремонту дворов и внутриквартальных проездов будет с успехом продолжена.

- У нас была хорошая практика 2016-го года, когда мы вышли с ремонтом во дворы и внутриквартальные проезды. Я глубоко убежден, что это работает, и эту работу мы будем приумножать и продолжать, - сказал В. Титаренко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 2.17 +
Комментарии (7):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.