X

Приём граждан

07:20 27.09
В городе Феодосия, в администрации по адресу Земская 4, в кабинете № 14 в четверг, 28 сентября, в 11 часов состоится прием граждан членами Общественного совета при Комитете по противодействию коррупции в Республики Крым совместно с сотрудниками Комитета.
Приём граждан

Приём граждан

В ходе встречи граждане будут иметь возможность прийти с заявлениями, жалобами, касающимися деятельности органов местного самоуправления по предупреждению коррупции, в том числе по выявлению и последующему устранению причин коррупции, а также Вы сможете внести свои предложения по совершенствованию антикоррупционной работы, сообщить о фактах коррупции и иных неправомерных действиях должностных лиц. 

Эта встреча уже третья, и проходит она по инициативе Общественного совета при Комитете по противодействию коррупции Республики Крым в целях взаимодействия с институтами гражданского общества и выработки механизмов общественного контроля, объективного информирования граждан об основных направлениях деятельности Комитета по противодействию коррупции Республики Крым, а также изучения мнения населения о деятельности Комитета и органов местного самоуправления в сфере противодействия коррупции.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.94 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.