X

На городскую набережную могут вернуться торговые ряды

08:31 27.09
На феодосийскую набережную в следующем сезоне могут вернуться торговые лотки с сувенирной продукцией. Однако произойдет это только в том случае, если подобное решение поддержат местные жители. Об этом сообщил Глава Феодосийского округа Владимир Титаренко.
На городскую набережную могут вернуться торговые ряды

Фото из архива газеты «Кафа»

- Что касается набережной на следующий год, и будет ли она эффективно использована под НТО. В этом сезоне я первый раз услышал от отдыхающих о том, как было хорошо, когда стояли ряды. По их словам, вечером они ходили туда после моря выбирать подарки. Я думаю, что мы на следующий год этот вопрос актуализируем, - сообщил В. Титаренко.

При этом он отметил, что корректировка таких вопросов будет возможна только при наличии соответствующего мнения горожан и депутатского корпуса.

- Сейчас наша работа направлена на общение с общественностью для того, чтобы горожане сами разрабатывали стратегию развития региона и обозначали основные проблемы. Будем больше общаться и больше стараться основываться на самую первичную власть – жителей нашего города,  - поддержал Главу округа и.о. Главы администрации Феодосии Сергей Фомич.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- -0.92 +
Комментарии (41):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.