X

Власти Керчи готовы ввести в городе режим ЧС из-за шторма

13:50 27.09
Власти Керчи готовы ввести в городе режим ЧС из-за шторма

Власти Керчи готовы ввести в городе режим ЧС из-за шторма

В Керчи в связи с ухудшением погодных условий и остановкой работы паромной переправы могут ввести режим ЧС. Об этом сообщает Kerch.com.ru

Как сообщил глава администрации города Сергей Бороздин на состоявшемся сегодня совещании, в Керчи введен режим повышенной готовности для сил и средств РС ЧС.

По информации генерального директора ООО «Морская дирекция» Сергея Якушева, на 8 часов утра накопление составляло 575 легковых автомобилей, 53 автобуса. В самом порту Крым находилось 35 грузовых автомобилей, в аэропорту – 544 грузовых машин. Руководитель оператора переправы заверил, что предприняты все меры, чтобы обеспечить ожидающих пассажиров питанием, питьевой водой и горячим чаем.

«Проводится контроль цен в торговых объектах, расположенных на территориях порта Крым и аэропорта. На Керченской паромной переправе действуют две комнаты матери и ребенка, медицинские пункты. Будет организовано дежурство поста МЧС и скорой помощи, а в аэропорту усилят дежурство сотрудников полиции. Возникающие вопросы решаются оперативно. Ситуация находится под контролем», – проинформировал Бороздин. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.