X

В Феодосии задержали торговца «солью»

10:57 28.09
В Феодосии сотрудники отдела МВД задержали 37-летнего местного жителя, который купил синтетический наркотик через Интернет и продал его своему знакомому. В отношении задержанного возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п.«б» ч.3 ст.228-1 УК РФ (незаконный сбыт наркотических средств в значительном размере).
В Феодосии задержали торговца «солью»

Фото из открытых источников

«В ходе осмотра принадлежащего мужчине помещения сотрудники полиции выявили сверток с порошкообразным веществом. Согласно результатам экспертизы, изъятое является синтетическим наркотиком, так называемой «солью», массой 0,41 грамма. Со слов задержанного, наркотик он приобрел через сеть Интернет. Координаты с данными геолокации «тайника» с «синтетикой» ему прислали на мобильный телефон после осуществления оплаты. Наркотик гражданин спрятал и хранил в своем гараже. Также было установлено, что феодосиец продал «соль» своему приятелю, с которым они вместе употребляли наркотики», – проинформировали в пресс-службе МВД по Республике Крым и уточнили, что задержанному феодосийцу грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 15 лет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (6):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.