X

В Феодосии готовятся выставки о местных предприятиях

07:30 01.10
Феодосийский архивный отдел совместно с Музеем древностей готовит ряд выставок по истории предприятий нашего города. При этом каждый, кто располагает какими-либо материалами, может принять участие в пополнении экспозиции выставок.
В Феодосии готовятся выставки о местных предприятиях

Фото из открытых источников

- На первой выставке, которая планируется в ноябре 2017 года, будут экспонироваться документы Феодосийской табачной фабрики. Для этой выставки будут объединены документы, находящиеся на хранении в архивном отделе Администрации города Феодосии, и материалы Феодосийского музея древностей, - сообщили в пресс-службе горадминистрации.

Кроме того, там обратились к бывшим и настоящим сотрудникам предприятия с просьбой оказания помощи в организации выставки. В случае если горожане располагают материалами по истории феодосийской табачной фабрики, а также по вопросам подготовки экспозиции обращаться в архивный отдел Феодосийской администрации по адресу: ул. Земская, 4. Тел.: 3-14-60.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.5 +
Комментарии (10):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.