X

В Крыму в середине сентября за неделю родилось рекордное количество детей

13:21 01.10
В Крыму в середине сентября за неделю родилось рекордное количество детей

В Крыму в середине сентября за неделю родилось рекордное количество детей

Период с 19 по 23 сентября 2017 года отметился в Крыму рекордным количеством регистраций рождения детей – отделы ЗАГС Крыма зарегистрировали 449 детей, в то время как неделей ранее было зарегистрировано 418 рождений, а двумя неделями раньше – 381. Об этом сообщает пресс-служба министерства юстиции Республики Крым.

"Прошлая неделя стала богатой и на регистрацию рождения двоен и троен. В  частности, 2 двойни было зарегистрировано в Симферополе и 1 двойня в Саках, а в Красногвардейском районе свидетельство о рождении выдали родителям 1 тройни", – говорится в сообщении пресс-службы республиканского Минюста.

Больше всего новорожденных детей зарегистрировано в Симферополе – 125, Симферопольском районе – 39, Евпатории – 30, Ялте – 27, Феодосии – 26 и Керчи – 23.

Популярными именами для новорожденных были повсеместно – Михаил, София, Владимир, Елизавета, Артём, Вероника, Анастасия, Алина, Эмине, Сабрие, Эмин, Исмаил, Рамазан, а редкими – Николь, Авва, Марра, Северина, Деонис, Элионор, Матфей, Ариадна, Даниэла, Абибла, Альфия.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.