X

И.о. главы администрации Феодосии Сергей Фомич пожелал сотрудникам продуктивной работы

10:37 02.10
В среду, 4 октября, пройдет конкурс на замещение должности Главы администрации города, и срок работы исполняющего обязанности главы Сергея Фомича будет окончен. В связи с этим он пожелал сотрудникам администрации и дальше работать во благо города и продуктивно взаимодействовать между собой.
И.о. главы администрации Феодосии Сергей Фомич пожелал сотрудникам продуктивной работы

Фото из архива газеты «Кафа»

- Я хотел бы поблагодарить всех за успешную работу. Несмотря на то, что этот месяц мне приходилось выполнять как работу руководителя, так и ту, которая распределялась по пяти замам, я чувствовал поддержку служб администрации и служб города. Мне было приятно видеть межведомственное взаимодействие между службами. Мне понравилось, как в сложных ситуациях объединяется депутатский корпус и другие структуры администрации. Все понимают, что мы живем в одном городе и как Феодосия выглядит сегодня, зависит только от нас, - сказал Сергей Викторович.

Он также пожелал прессе сохранять беспристрастность, а также быть рупором не только сильных, но и тех горожан, которые без помощи прессы не могут достучаться и решить свои проблемы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.19 +
Комментарии (15):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.