X

Налоговая не решает вопросы за деньги

12:28 02.10
В Феодосии замечены случаи телефонного мошенничества от имени Налоговой инспекции. Представитель налоговой призывает горожан быть бдительными и не поддаваться на уловки мошенников.
Налоговая не решает вопросы за деньги

Налоговая не решает вопросы за деньги

По словам представителя Налоговой инспекции Феодосии, на прошлой неделе участились случаи мошеннических действий в виде поступающих звонков предпринимателям и организациям. Поступали звонки о том, что Налоговая инспекция решит вопрос за определенную сумму.

- Довожу до сведения, что налоговая служба этого не делает, на сегодняшний день Федеральная служба безопасности занимается этим вопросом, все звонки зафиксированы. Телефон начинается на 8968 и далее разные цифры. Звонит мужской голос, предлагает решить вопрос за определенную сумму, чтобы к нему не приходила проверка. Звонки поступают не на мобильный, а на стационарный телефон. Будьте бдительны, - сообщила представитель налоговой службы. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.