X

Парковка у магазина стала причиной пробок

09:47 03.10
Парковка автомобилей на Привокзальной площади и возле магазина "Новый свет" вызывают социальную напряженность, заявил на сессии депутат Евгений Горденко.
Парковка у магазина стала причиной пробок

Фото из архива газеты «Кафа»

- Неоднократно поднимался вопрос о незаконной стоянке машин. Хотелось бы заострить внимание на двух проблемах в городе, которые вызывают социальную напряженность: это парковка транспорта на Привокзальной площади и возле магазина "Новый свет", - отметил Е. Горденко. - Стоянка у магазина в час пик практически затрудняет проезд автомобилям и создает колоссальные пробки.

За нарушение требований дорожного знака предусмотрена административная ответственность, пояснил врио заместителя начальника отдела МВД РФ по городу Феодосия Виталий Коробейников. С июня по сентябрь на Привокзальной площади правоохранители привлекли к ответственности 75 водителей.

- Работа ведется. Мы взяли за практику проведение рейдов в выходные дни. Курортный сезон закончился, теперь есть возможность уделить этим вопросам больше внимания, - сказал В.Коробейников.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.