X

В столице Крыма нашли и демонтировали более 100 незаконных платёжных терминалов

11:30 03.10
В столице Крыма нашли и демонтировали более 100 незаконных платёжных терминалов

Фото из открытых источников

В крымской столице демонтируют незаконно установленные платежные терминалы, сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

«По результатам инвентаризации, проведенной уполномоченными сотрудниками администрации города, выявлено более 100 платежных терминалов, размещенных на территории городского округа без правоустанавливающей документации. В соответствии с действующими законодательными нормами, они подлежат демонтажу», — сообщили в администрации.

Власти города нашли собственников электронных устройств и потребовали освободить территории от терминалов. По информации администрации города, все нарушители самостоятельно демонтировали автоматы приема платежей.

«Хочу обратить внимание предпринимателей, что размещение подобных конструкций должно проводиться на основании конкурсных процедур, проводимых администрацией», — подчеркнула начальник управления торговли и бытового обслуживания населения администрации города Симферополя Елена Теребилова.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.