X

Феодосийские власти обратили внимание на игорный бизнес

16:14 03.10
Власти Феодосии рекомендовали руководству полиции обратить внимание на подпольный игорный бизнес.
Феодосийские власти обратили внимание на игорный бизнес

Феодосийские власти обратили внимание на игорный бизнес

Глава округа Владимир Титаренко на сессии заострил внимание на проблеме незаконного игорного бизнеса, который, несмотря на запрет, работает в городе, маскируясь под видом различных заведений.

- Ко мне обращались и продолжают обращаться феодосийцы. В районе переулка Тамбовский, возле «Крымского» рынка, находится «наливайка». А рядом под видом букмекерской конторы процветает игорный бизнес. Мало того, что там постоянно устраивают драки, так еще игорный бизнес добавился. Такой же игорный бизнес процветает и на улице Галерейная. Необходимо заняться решением проблемы и прекратить это безобразие, - обратился к представителю полиции Владимир Валентинович.

Врио заместителя начальника отдела МВД РФ по городу Феодосия (по охране общественного порядка) Виталий Коробейников пояснил, что магазин, о котором идет речь, работает законно.

- Магазин, возле которого собираются лица, злоупотребляющие спиртными напитками, неоднократно был проверен. Он работает в соответствии с российским законодательством. У предпринимателя есть все необходимые документы на реализацию спиртных напитков, у нас претензий нет. А по поводу сбора граждан отмечу, что мы регулярно отправляем наряды патрулирования, принимаем меры реагирования, привлекаем граждан к административной ответственности за распитие алкоголя и появление в пьяном виде в общественных местах, - пояснил Виталий Коробейников.

Вопрос о подпольном игорном бизнесе В.Коробейников взял на заметку, он пообещал доложить об этой проблеме руководителю полиции.

Стоит отметить, что игровая зависимость ведет к снижению социальных, профессиональных, материальных и семейных ценностей.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.