X

Вакансии в МФЦ

12:55 04.10
Государственное бюджетное учреждение Республики Крым «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Республики Крым» информирует о наличии свободных рабочих мест и вакантных должностях в территориальном обособленном структурном подразделении в г. Феодосия.
Вакансии в МФЦ

Вакансии в МФЦ

1.Ведущий специалист по приему, обработке и выдаче документов МФЦ – две вакансии.

Требования: высшее профессиональное образование и стаж работы не менее 2 лет или среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 4 лет. Характер работы – постоянная, не является работой с вредными и опасными условиями труда. Размер оплаты -  19-25 тыс. рублей (с учетом НДФЛ).

2. Специалист по приему, обработке и выдаче документов МФЦ – 14 вакансий.

Требования: среднее профессиональное образование и стаж работы не менее 2 лет или высшее образование без предъявления к стажу работы. Характер работы – постоянная, не является работой с вредными и опасными условиями труда. Размер оплаты -  19-25 тыс. рублей (с учетом НДФЛ).

Резюме можно направить на электронный адрес: [email protected] с указанием в теме письма город и вакансии, на которую вы претендуете.

Более детальную информацию можно узнать по тел. 8 978 950 94 51.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.