X

В Феодосии пройдет выставка собак всех пород «Краса Кафы»

15:45 04.10
Традиционная, сертифицированная выставка собак всех пород на кубок города «Краса Кафы» состоится 8 октября на Платановой аллее Феодосии. Об этом сообщили организаторы мероприятия.
В Феодосии пройдет выставка собак всех пород «Краса Кафы»

В Феодосии пройдет выставка собак всех пород «Краса Кафы»

- Приглашаем всех владельцев собак к участию в традиционной сертифицированной выставке ранга САС на кубок города Феодосии «Краса Кафы». В программе выставки: выводка молодняка, ринг чемпионов, моно: кане корсо, немецкая овчарка; ринг стерилизованных собак, конкурс красоты собак без породы; тесты на рабочие качества. А также акция помощи бездомным животным, конкурс детского рисунка на асфальте «Мой верный друг», кинологическая викторина, фото-сессии, - рассказали организаторы выставки.

Кроме того, они отметили, что в рамках мероприятия будет представлена совершенно новая порода, над выведением которой специалисты Кинологического союза полицейских собак работали в течение 15-ти лет - русская караульная овчарка.

Для участия в выставке можно подать свою заявку по тел.: +79787562080.

Начало мероприятия в 11:00.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.