X

Роскомнадзор потребовал удалить пиратскую копию фильма «Крым» со 167 ресурсов

11:40 05.10
Роскомнадзор потребовал удалить пиратскую копию фильма «Крым» со 167 ресурсов

Изображение из открытых источников

Роскомнадзор потребовал от провайдеров хостинга и владельцев сайтов удалить пиратскую копию фильма «Крым» со 167 интернет-ресурсов. Об этом сообщает пресс-служба Роскомнадзора.

В Роскомнадзор поступило определение Мосгорсуда о принятии предварительных обеспечительных мер по защите исключительных прав компании ООО «Пиманов и партнеры» на фильм «Крым». На текущий момент уже приняты меры в отношении 167 интернет-ресурсов, распространяющих «пиратские» копии фильма с нарушением авторских прав», – говорится в сообщении службы.

Роскомнадзором направлены уведомления в адрес провайдеров хостинга и владельцев сайтов о необходимости удалить противоправный контент.

«В настоящее время противоправная информация удалена с 134 ресурсов, ожидается удаление еще с 10 сайтов. По 23 интернет-ресурсам, которые отказались удалять незаконно распространяемые копии фильма, осуществляется блокировка», – проинформировали в Роскомнадзоре.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.5 +
Комментарии (12):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.