X

Поклонская и Кадыров внесены в «чёрный список» организации «Христианское государство – Святая Русь»

12:23 05.10
Источники: Юга.ру
Поклонская и Кадыров внесены в «чёрный список» организации «Христианское государство – Святая Русь»

Фото из открытых источников

Сторонники организации «Христианское государство» внесли в «черный список» экс-прокурора Крыма, депутата Госдумы Наталью Поклонскую и главу Чечни Рамзана Кадырова.

Черный список размещен на сайте russiansk.ru, посвященном «особенностям ведения бизнеса в самом крупном городе Сибири». Создатели ресурса являются сторонниками движения «Христианское государство — Святая Русь».

Накануне Кадыров выразил поддержку позиции Поклонской, которая была одной из активных противниц фильма Алексея Учителя «Матильда», повествующего о романе Николая II и балерины Матильды Кшесинской.

Глава Чечни написал в своем канале в Telegram о Поклонской: «Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу. В своей борьбе она руководствуется лишь любовью к своей стране, отстаивая то, что дорого для каждого патриота, — Родину».

Составители черного списка объяснили включение Поклонской в перечень тем, что она «первая "сдала" наиболее активных защитников православной веры, когда это стало ей невыгодно».

«Христианское государство отстаивает свои интересы цивилизованными, понятными людям способами. А вот логика депутата Поклонской становится все менее понятной народу. Если завтра арестуют Рамзана Кадырова за преследования геев в Чечне (это мы просто предполагаем, не утверждаем), то Поклонская первая отчитается, что это произошло по ее заявлению. Это методы покойного властолюбца и интригана Бориса Березовского. Грех предательства куда страшнее греха содомитства. Поклонская — это иуда, предательница защитников православной веры, продавшая за тридцать серебрянников не только Сашу Калинина [лидера организации], но и продавшая веру», — говорится в пояснении.

В начале 2017 года организация «Христианское государство» начала рассылать письма в кинотеатры с требованием отказаться от показа фильма «Матильда», угрожая, что «кинотеатры начнут гореть». 20 сентября лидера организации Александра Калинина задержали за призывы поджигать кинотеатры, которые решили показать «Матильду».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.