X

Сергей Фомич вступил в должность главы администрации Феодосии

09:52 10.10
В начале этой недели после подписания контракта Сергей Фомич вступил в должность главы администрации Феодосии.
Сергей Фомич вступил в должность главы администрации Феодосии

Фото rk.gov.ru

В понедельник Глава Крыма Сергей Аксенов провел рабочую встречу с новоназначенными главами администраций регионов Крыма. Он поздравил руководителей администраций с избранием на ответственные должности и отметил, что приоритет при выборе отдавался местным кандидатам.

- Вы знаете обстановку на местах, пользуетесь доверием у людей, о вас сложилось хорошее впечатление по результатам проведения конкурсных процедур. Вам предстоит большая работа. Главная ваша задача – быть доступными для граждан и понимать проблемы, с которыми сталкиваются люди в каждом населенном пункте. Необходимо защищать граждан перед всеми организациями – и республиканскими, и федеральными, так как зачастую возникают спорные вопросы. Важно, чтобы вы проявляли инициативу. Вы должны поддерживать контакты со всеми должностными лицами и организациями, которые функционируют в районе. Также приоритетными задачами являются сокращение бюрократических процедур, налаживание транспортного сообщения, обеспечение населенных пунктов всей необходимой инфраструктурой, - сказал С. Аксенов.

На аппаратном совещании 10 октября новый глава администрации Феодосии Сергей Фомич заявил, что будет координатором между всеми структурами города.

- Наша Феодосия – это наш общий дом, мы должны вместе работать во благо города, совместно решать все вопросы. Должно быть полное межведомственное взаимодействие. Я буду как координатор между различными структурами, - отметил Сергей Викторович.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (11):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.