X

Вчера на дорогах Крыма сбили велосипедиста и двух пешеходов

09:52 11.10
Вчера на дорогах Крыма сбили велосипедиста и двух пешеходов

Вчера на дорогах Крыма сбили велосипедиста и двух пешеходов

Вчера, 10 октября, в 06:07 минут, водитель автомобиля «ГАЗ-5312», двигаясь по трассе Красногвардейское – Нижнегорский из-за тумана не заметил и сбил  велосипедиста, который двигался по краю дороги в попутном направлении. В результате ДТП у 57-летнего велосипедиста перелом ключицы и внутреннее кровотечение.

В Симферополе в 13:00 минут водитель автомобиля «Нисан» двигаясь по ул. Киевская  на нерегулируемом пешеходном переходе сбил человека, переходящего проезжую часть, сообщает ГИБДД Крыма. После этого автомобиль покинул место ДТП, но в последствии  был установлен и задержан. В результате ДТП пострадал 59-летний пешеход, который при падении сломал руку.

В Керчи в 15:00 минут водитель автомобиля «КИА Сефия» на улице Ульяновых, сбил на несовершеннолетнего пешехода, переходящую проезжую часть дороги. У сбитого 11-летнего мальчика закрытая черепно-мозговая травма, ушибы. 

Всего вчера сотрудниками Госавтоинспекции Республики Крым выявлено 506
нарушений ПДД, из них:
- в состоянии опьянения-16,
- нарушение правил скоростного режима - 97,
- нарушение правил проезда перекрестков - 28,
- выезд на полосу встречного движения - 30. 
З\Также зафиксировано 64 нарушения, допущенных водителями автобусов
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.